标题 2019年清城区教师招聘还有没有社招?
类型 咨询 来信时间 2019-03-07 20:02:43
内容 请问2019年清城区教师招聘是否进行社招?
处理部门 清城区教育局 处理时间 2019-03-12 17:19:45
处理结果     吕女士:您好!您通过政府信箱转达关于2019年清城区教师招聘还有没有社招问题我局已收悉,现回复如下:首先?#34892;?#24744;对清城区教育的关注。2019年清城区赴广州高校招聘教师工作已结束,暂时没有计划举行第二次招聘。回复单位:清城区教育局。2019年3月12日。
重庆幸运农场最新开奖