标题 3,4月份招聘信息
类型 咨询 来信时间 2019-03-13 16:37:17
内容 请问人社局:3,4月份清城区有事业单位招聘吗?
处理部门 清城区人力资源和社会保障局 处理时间 2019-03-18 08:58:15
处理结果 黎先生:
    你的来信已?#38556;ぃ?#29616;回复如下:
    我区目前暂没有3、4月份事业单位公开招聘的计划,具体你可留意清城区政府网,如有事业单位公开招聘的公告将会在清城区政府网上发布。
重庆幸运农场最新开奖