标题 2019教师招聘
类型 咨询 来信时间 2019-03-14 21:52:04
内容 你好!请问2019清城区有教师招聘吗?公告大概什么时候出来?
处理部门 清城区教育局 处理时间 2019-03-20 16:07:06
处理结果     黎诺诗同志:您好!您通过政府信息转达关于2019年教师招聘的问题我局已收悉,现回复如下:首先感谢您对我区教育的关注和支持。2019年清远市清城区赴广州高校招聘教师工作已经结束,是否再公开招聘教师,暂还没有计划。回复单位:清城区教育局。2019年3月20日。
重庆幸运农场最新开奖